8 (499) 705-97-90
8 (812) 602-90-97
Товаров: 0 (0 руб.)
Нет товаров
ПРИЧИН ВЫБРАТЬ НАС!

Доставка и оплата

Доставка по России и СНГ
Экспресс-доставка EMS

Бесплатная доставка большей части инструментов курьером до двери с возможностью открыть посылку. Оплата при получении. Срок доставки от 2 до 5 дней. В момент отправки Вам высылается трек-номер по СМС! При заказе до 5000 рублей стоимость доставки уточняйте у оператора.

Доставка по России и СНГ
Экспресс-доставка СДЭК

Большую часть инструментов высылаем бесплатно службой доставки СДЭК! Срок доставки от 2 дней до 5 дней. Оплата при получении с возможностью открыть и посмотреть товар! При заказе до 5000 рублей стоимость доставки уточняйте у операторов.

Доставка по России и СНГ
Экспресс-доставка крупногабаритных и тяжелых товаров

Большая часть инструментов весом более 10 кг доставляются по России бесплатно транспортными компаниями ПЭК, Энергия, Желдорэкспедиция, DPD. Оплата товара производится при получении. Возможно заказать доставку до терминала транспортной компании либо по адресу (возможность доставки по адресу уточняйте у наших менеджеров). Если сумма доставки заказа в ваш город превышает 10% от его стоимости, то в таком случае - доставка платная по минимальному тарифу. Заказы стоимостью более 70000 руб. высылаются только после полной предоплаты. Подробности уточняйте у операторов.

 
Доставка
Забрать в пункте выдачи

Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, можете забрать ваш заказ по адресу: Лиговский проспект 56г. (обязательно предварительно сделать заказ, либо связаться с нами по телефону)

Доставка
Курьером в день заказа

Бесплатная доставка в день заказа по Санкт-Петербургу и на следующий по Ленинградской области. Оплата при получении. При заказе до 5000 рублей доставка стоит от 300 рублей. Доставка в Петродворцовый,Кронштадский, Курортный, Колпинский и Пушкинский районы - платная и рассчитывается при подтверждении заказа оператором.

 
Доставка
Курьером в день заказа

Бесплатная доставка в день заказа по Москве и на следующий по Московской области. Оплата при получении. При заказе до 5000 рублей доставка по Москве в пределах КАД стоит от 300 рублей. Стоимость доставки за пределы КАД уточняйте у наших операторов.

 
Доставка по России и СНГ
Экспресс-доставка в СНГ

Товары до 10 кг доставляются через EMS или СДЭК. По СНГ отправляем посылки только при полной предоплате. При заказе от 10000 рублей доставка бесплатная. Если сумма доставки заказа в ваш город превышает 10% от его стоимости, то в таком случае - доставка платная по минимальному тарифу. При заказе до 10000 стоимость доставки по тарифу транспортной компании. Оплату принимаем системами PayPal, Робокасса, а также через перевод Колибри (международные переводы СберБанка). Крупногабаритные товары весом более 10 кг доставляются транспортными компаниями ПЭК, Энергия, Желдорэкспедиция, DPD. Если сумма доставки заказа в ваш город превышает 10% от его стоимости, то в таком случае - доставка платная по минимальному тарифу.О сроках и стоимости доставки вашего заказа, вам подробно ответит менеджер при оформлении заказа.

 
 
Доставка по России и СНГ
Наличными при получении

Оплата при получении при любом виде доставки! (кроме заказов стоимостью более 70000 р.)                                                                         

 
Доставка по России и СНГ
Банковской картой VISA или MasterCard

Оплата банковской картой возможна при онлайн-заказе через сайт или через чат в правом нижнем углу, если оператор в онлайне. 
 

Доставка по России и СНГ
Яндекс Деньги

Есть возможность оплатить при помощи cамой популярной системы электроных платежей в рунете - Яндекс-Деньги.

Доставка по России и СНГ
QIWI Wallet

При использовании самой крупной сети терминалов в России - QIWI Wallet.

Доставка по России и СНГ
Квитанция Сбербанка

Оплата на счет сбербанка также возможна.                                                   

Доставка по России и СНГ
Интернет банк — Альфа банка

Если вы являетесь клиентом Альфа Банка, можете оплатить через Интернет-банк, не выходя из дома.
 

 

 
Сообщить об ошибке: выделить текст, нажать Ctrl+Enter